Сегодня 10 Сентября, Воскресенье
Дата последнего обновления: 10 Сентября 2017 года 12:21

Режим работы

Понедельник – пятница:
8:30 - 17:30

Перерыв на обед: 13:00 - 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Прием граждан в соответствии
с графиком.

Телефон горячей линии:
(8 0162) 21-25-29

Информеры



Официальные ресурсы


      
Семинар по основам и организации предпринимательской деятельности с юристами субъектов малого и среднего предпринимательства
22.02.2017 09:29

Отделом регистрации юридических лиц главного управления юстиции 21 февраля 2017 г. с юристами малого и среднего предпринимательства проведен бесплатный обучающий семинар «Актуальные вопросы применения законодательства при осуществлении предпринимательской деятельности».

В работе семинара приняли участие заместитель начальника отдела регистрации юридических лиц Ганенко Эльвира Викторовна и главный специалист отдела регистрации юридических лиц Корчагина Виолетта Владимировна.

С темой «Основные изменения в исчислении и уплате налога на добавленную стоимость в 2017 году» выступил начальник управления налогообложения организаций инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Брестской области Зинчук Сергей Васильевич.



Главный государственный налоговый инспектор отдела прямых налогов инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Брестской области Мисилюк Ольга Александровна выступила с темой «Основные изменения в 2017 году в исчислении и уплате земельного налога, налога на недвижимость, а также налога при упрощенной системе налогообложения».

Миселюк Валентин Михайлович, судья экономического суда Брестской области, выступил с темой «Практика применения взыскания дебиторской задолженности в судебном порядке».