Сегодня 22 Апреля, Воскресенье
Дата последнего обновления: 22 Апреля 2018 года 03:48

Официальные ресурсы


      
СЕМЬЯ – главное богатство жизни!

16 сентября 2017 года деревня Лахва Лунинецкого района отметила свой День рождения. В день деревни стало хорошей и доброй традицией чествовать юбиляров совместной семейной жизни, что особенно символично в год 100-летия со дня образования органов загса Республики Беларусь. Ведь СЕМЬЯ – это главное богатство жизни. СЕМЬЯ – это тот родник, из которого мы черпаем силы всю свою жизнь.

Жизнь в семье – это не только любовь, но и полное взаимопонимание и взаимопомощь. Иван Николаевич и Вера Федоровна Вокса пронесли свою любовь и в горе, и в радости, болезни и здравии до «золотой свадьбы», а Александр Васильевич и Ольга Николаевна Вишневецкие до «брилиантовой свадьбы».

Также свой 25-летний юбилей совместной жизни отметили Уласевич Владимир Федорович и Ольга Николаевна, Ритвинский Михаил Константинович и Надежда Павловна.


А рождение семьи в день деревни и в год 100-летия органов загса Республики Беларусь – это событие, которое навсегда соединит многовековую историю деревни Лахва и историю новой семейной пары. В этот день отметили рождение своей семьи Шестюк Дмитрий Михайлович и Маргарита Васильевна. Редкость такого события превращается в его ценность.