Сегодня 11 Декабря, Вторник
Дата последнего обновления: 11 Декабря 2018 года 03:49

Официальные ресурсы


      
Регистрирующие органы Брестской области
Наименование
регистрирующего органа

ФИО работника Должность Время приема
Телефон
Главное управление юстиции Брестского облисполкома
(224005, г. Брест, ул. Ленина, 11)

Ганенко Эльвира Викторовна
Начальник отдела регистрации юридических лиц
вторник, четверг, пятница
8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

понедельник, среда 
8.30-17.30
перерыв
13.00-14.00

8 (0162)
21 33 71

Корчагина Виолетта Владимировна
Главный специалист отдела регистрации юридических лиц
8.30-17.30
перерыв
13.00-14.00

8 (0162) 
21 66 74

Мартысюк Алла Анатольевна
 Главный cпециалист отдела регистрации юридических лицвторник, четверг, пятница
8.30-17.30
перерыв
13.00-14.00

понедельник, среда
8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (0162)
 21 66 74
Администрация Ленинского района города Бреста
(224005, г. Брест, ул. Ленина, 13)

Монич Людмила Николаевна Заместитель начальника отдела организационно-кадровой и юридической работы администрации Ленинского района города Бреста вторник, пятница
8.00-17.00
перерыв 13.00-14.00

понедельник, среда, четверг
8.30-17.30
перерыв 13.00-14.00


8 (0162)
20 86 04

Данилович Дарья ЮрьевнаГлавный специалист отдела организационно-кадровой и юридической работы администрации Ленинского района города Бреста понедельник, среда, четверг
8.00-17.00
перерыв 13.00-14.00

вторник, пятница
8.30-17.30
перерыв 13.00-14.00

8 (0162)
21 24 64
Администрация Московского района города Бреста
(224023, г. Брест, ул. Московская, 273)

Коренкович Анна Геннадьевна
Заместитель начальника отдела экономики администрации Московского района города Бреста понедельник-пятница
8.30-17.30;
перерыв 13.00-14.00

8 (0162)
41 68 47


 



Кабитенко Елена Михайловна
Главный специалист отдела экономики администрации Московского района города Бреста понедельник-пятница 8.00-17.00;
перерыв 13.00-14.00

8 (0162)
42 86 23

Кондрасюк Александра Анатольевна
Главный специалист отдела экономики администрации Московского района города Бреста понедельник-пятница 8.30-17.30;
перерыв 13.00-14.00

8 (0162)
40 68 46
Брестский райисполком
(224030, г. Брест, ул. Веры Хоружей, 2)

Шевчук Елена Леонидовна Главный специалист отдела экономики Брестского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (0162)
21 36 26
Барановичский горисполком
(225320, г.Барановичи, пл. Ленина, 2)

Алексеева Виктория Евгеньевна Старший инспектор юридического отдела Барановичского горисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (0163)
42 30 77

Решетник Надежда Сергеевна
Старший инспектор юридического отдела Барановичского горисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (0163)
41 29 27

Барановичский райисполком
(225320, г.Барановичи, ул. Советская, 79)

Гучок Анатолий Иванович
Главный специалист отдела экономики Барановичского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (0163)
42 44 92
Березовский райисполком
(225210, г. Береза, ул. Красноармейская, 27)

Мелех Марина Николаевна Главный специалист юридического сектора Березовского райисполкома
8.00-17.00 перерыв 13.00-14.00
8 (01643)
3 73 43
Ганцевичский райисполком (225440, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1)
Якубовский Александр Альбертович Главный специалист отдела экономики Ганцевичского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01646)
2 38 23
Дрогичинский райисполком
(225830, г. Дрогичин, ул. Ленина, 138)

Строк Елена Васильевна
Главный специалист отдела экономики Дрогичинского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01644)
3 65 94
Жабинковский райисполком
(225110, г. Жабинка, ул. Кирова, 65)

Белов Сергей Юрьевич Главный специалист отдела экономики Жабинковского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01641)
2 16 65

Ивановский райисполком
(225800, г. Иваново, пл. Октября, 2)

Педченец Людмила Павловна

Крипиневич Алина Валентиновна
Заместитель начальника отдела экономики Ивановского райисполкома

Главный специалист отдела экономики Ивановского райисполкома

8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01652)
2 15 94
8 (01652)
2 15 75
Ивацевичский райисполком
(225250, г.Ивацевичи, ул. Ленина, 44)

Лапчук Ирина Васильевна Главный специалист отдела экономики Ивацевичского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01645)
9 24 82
Каменецкий райисполком
(225050, г. Каменец, ул. Брестская, 9)

Романчук Галина Николаевна Главный специалист отдела экономики Каменецкого райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01631)
2 33 95

 Плитко Инна Николаевна Главный специалист отдела экономики Каменецкого райисполкома
8.00-17.00 
перерыв
13.00-14.00

8 (01631)
2 26 90
Кобринский райисполком
(225306, г. Кобрин, пл. Ленина, 3)

Приходько Юлия Анатольевна
Заведующий сектором рыночных отношений отдела экономики Кобринского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01642)
2 75 61

Тындик Галина МихайловнаГлавный специалист сектора рыночных отношений отдела экономики Кобринского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01642)
2 19 48
Лунинецкий райисполком
(225650, г. Лунинец, ул. Красная, 1)

 Савич Елена ПетровнаГлавный специалист отдела экономики Лунинецкого райисполкома
8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

  8 (01647)
3 26 66
Ляховичский райисполком (225370, г. Ляховичи, ул. Ленина, Дом Советов)
Казак Тамара Павловна Главный специалист юридического отдела Ляховичского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01633)
2 17 78
Малоритский райисполком
(225910, г. Малорита, ул. Красноармейская, 1)

Пешко Алексей Петрович

Главный специалист отдела экономики Малоритского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01651)
2 30 18

Пинский горисполком
(225710, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21)

Курч Татьяна Леонидовна
Заведующий сектором по регистрации субъектов хозяйствования юридического отдела Пинского горисполкома
8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (0165)
32 45 30

Малыщицкая Светлана Михайловна
Старший инспектор службы делопроизводства и документооборота Пинского горисполкома
8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (0165)
31 79 22
Пинский райисполком
(225710, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21)

Бондич Дмитрий ПетровичГлавный специалист отдела экономики Пинского райисполкома8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (0165)
31 68 01

Пружанский райисполком
(225140, г. Пружаны, ул. Ширмы, 17)

Пачкун Василий Михайлович
Главный специалист юридического отдела Пружанского райисполкома понедельник-пятница 8.00-17.00;
среда 11.00-20.00;
перерыв 13.00-14.00

8 (01632)
9 36 76
Столинский райисполком
(225510, г.Столин, ул. Советская, 69)

Бруцкая Инна Юрьевна Главный специалист отдела экономики Столинского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01655)
2 04 63,

2 01 31