Сегодня 29 Июля, Пятница
Дата последнего обновления: 29 Июля 2016 года 03:57

Официальные ресурсы


      
Регистрирующие органы Брестской области
Наименование
регистрирующего органа

ФИО работника Должность Время приема
Телефон
Главное управление юстиции Брестского облисполкома
(224005, г. Брест, ул. Ленина, 11)


Начальник отдела регистрации юридических лиц
8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (0162) 21 66 74

Чирук Татьяна Васильевна Заместитель начальника отдела регистрации юридических лиц 8.30-17.30
перерыв
13.00-14.00

8 (0162) 211813

Ганенко Эльвира Викторовна
Главный специалист отдела регистрации юридических лиц 8.30-17.30
перерыв
13.00-14.00

8 (0162) 21 33 71

 Мартысюк Алла Анатольевна Главный cпециалист отдела регистрации юридических лиц8.30-17.30
перерыв
13.00-14.00

8(0162) 21 66 74
Администрация Ленинского района города Бреста
(224005, г. Брест, ул. Ленина, 13)

Монич Людмила Николаевна Начальник юридического отдела администрации Ленинского района города Бреста понедельник, четверг, пятница
8.00-17.00
перерыв 13.00-14.00

вторник, среда
8.30-17.30
перерыв 13.00-14.00


8 (0162) 208604

Бонцевич Виктор Адамович
Главный специалист юридического отдела администрации Ленинского района города Бреста вторник, среда
8.00-17.00
перерыв 13.00-14.00

понедельник, четверг, пятница
8.30-17.30
перерыв 13.00-14.00

8 (0162) 212464
Администрация Московского района города Бреста
(224023, г. Брест, ул. Московская, 273)

Коренкович Анна Геннадьевна
Заместитель начальника отдела экономики администрации Московского района города Бреста понедельник-пятница 8.30-17.30;
перерыв 13.00-14.00

8 (0162) 41 68 47

Кабитенко Елена Михайловна
Главный специалист отдела экономики администрации Московского района города Бреста понедельник-пятница 8.00-17.00;
перерыв 13.00-14.00

8 (0162) 42 86 23

Ремизонов Илья Владимирович Главный специалист отдела экономики администрации Московского района города Бреста
понедельник-пятница 8.00-17.00;
перерыв 13.00-14.00

8 (0162) 41 23 34

Кондрасюк Александра Анатольевна
Ведущий специалист отдела экономики администрации Московского района города Бреста понедельник-пятница 8.30-17.30;
перерыв 13.00-14.00

8 (0162) 40 68 46
Брестский райисполком
(224030, г. Брест, ул. Веры Хоружей, 2)

Стефанюк Людмила Владимировна Главный специалист отдела экономики Брестского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (0162) 21 36 26
Барановичский горисполком
(225320, г.Барановичи, пл. Ленина, 2)

Алексеева Виктория Евгеньевна Главный специалист управления экономики Барановичского горисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (0163) 423077

Решетник Надежда Сергеевна
Главный специалист управления экономики Барановичского горисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (0163) 412927
Барановичский райисполком
(225320, г.Барановичи, ул. Советская, 79)

Гучок Анатолий Иванович
Главный специалист отдела экономики Барановичского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (0163) 424492
Березовский райисполком
(225210, г. Береза, ул. Красноармейская, 27)

Лавринович Глеб Николаевич
Ведущий специалист юридического сектора Березовского райисполкома
8.00-17.00 перерыв 13.00-14.00
8 (01643) 2 22 30
Ганцевичский райисполком (225440, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1)
Якубовский Александр Альбертович Главный специалист отдела экономики Ганцевичского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01646) 23823
Дрогичинский райисполком
(225830, г. Дрогичин, ул. Ленина, 138)

Жигарь Светлана Михайловна
Главный специалист отдела экономики Дрогичинского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01644) 36594
Жабинковский райисполком
(225110, г. Жабинка, ул. Кирова, 65)

Андросюк Мария Ивановна Главный специалист отдела экономики Жабинковского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01641) 21665

Ивановский райисполком
(225800, г. Иваново, пл. Октября, 2)

Шкабара Оксана Николаевна
Главный специалист отдела экономики Ивановского райисполкома
8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01652) 21575
Ивацевичский райисполком
(225250, г.Ивацевичи, ул. Ленина, 44)

Лапчук Ирина Васильевна Главный специалист отдела экономики Ивацевичского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01645) 92482
Каменецкий райисполком
(225050, г. Каменец, ул. Брестская, 9)

Романчук Галина Николаевна Главный специалист отдела экономики Каменецкого райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01631) 23395
Кобринский райисполком
(225306, г. Кобрин, пл. Ленина, 3)

Бринчук Ирина Николаевна
Заведующий сектором рыночных отношений отдела экономики Кобринского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01642) 27561

Мартынюк Нина Николаевна
Главный специалист сектора рыночных отношений отдела экономики Кобринского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01642) 21948
Лунинецкий райисполком
(225650, г. Лунинец, ул. Красная, 1)


Гулек Андрей Павлович


Начальник отдела экономики Лунинецкого райисполкома

8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01647) 32190

Ляховичский райисполком (225370, г. Ляховичи, ул. Ленина, Дом Советов)
Потоцкая Евгения Александровна
Главный специалист отдела экономики Ляховичского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01633) 21767
Малоритский райисполком
(225910, г. Малорита, ул. Красноармейская, 1)

Вакульчик Валентина Александровна


Витрюк Евгений Юрьевич

Начальник отдела экономики Малоритского райисполкома


Главный специалист отдела экономики Малоритского райисполкома
8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01651) 23004

8 (01651) 23018

Пинский горисполком
(225710, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21)

Пригодич Марина Ивановна
Главный специалист отдела промышленности, транспорта и связи управления экономики  Пинского горисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (0165) 324601

Высоцкая Светлана Александровна Главный специалист отдела приватизации и регистрации субъектов хозяйствования управления экономики Пинского горисполкома
8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (0165) 324530

Жук Татьяна Андреевна
Главный специалист отдела по организационно-методической работе и контролю исполнения документов  Пинского горисполкома
8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (0165)  317922
Пинский райисполком
(225710, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21)

Андриевич Денис НиколаевичГлавный специалист отдела экономики Пинского райисполкома8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (0165)
3 16 801


Пискун Татьяна АлександровнаГлавный специалист отдела экономики Пинского райисполкома
        8.00-17.00
            перерыв
       13.00-14.00

8 (0165)
3 16 042
Пружанский райисполком
(225140, г. Пружаны, ул. Ширмы, 17)

Пачкун Василий Михайлович
Главный специалист сектора торговли и услуг отдела экономики Пружанского райисполкома понедельник-пятница 8.00-17.00;
среда 8.00-20.00;
перерыв 13.00-14.00

8 (01632) 93676
Столинский райисполком
(225510, г.Столин, ул. Советская, 69)

Ткач Наталья Павловна Главный специалист отдела экономики Столинского райисполкома 8.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

8 (01655) 2 04 63