Сегодня 22 Апреля, Воскресенье
Дата последнего обновления: 22 Апреля 2018 года 03:49

Официальные ресурсы


      
Квартирник для молодых семей «Все начинается с любви…»

Красота и молодость, радость и оптимизм, умноженные на интеллект и экспрессию – всё это свойственно молодым не только телом, но и духом. В этом удалось еще раз убедиться во время конкурсной программы «Всё начинается с любви…», которая проходила в городском Доме культуры г. Жабинки по случаю Дни молодёжи.

Сотрудники отдела загс Жабинковского райисполкома пригласили молодые супружеские пары с разным стажем семейной жизни. Среди участников нашего необычного соревнования были Дмитрий и Инита Бобко, Андрей и Кристина Приймачуки, Алексей и Татьяна Грицуки, Руслан Шпак и Светлана Лобан, Евгений Горбатый и Татьяна Неменьшая.

Все пары подобрались очень разные, однако их объединяла одна очень важная особенность – за годы совместной жизни и муж, и жена стали добрыми, верными и надежными друзьями-единомысленниками, понимающими друг друга с полуслова, полужеста, первого взгляда.

Для нас, работников загса, они все будто родные, потому что с нашим участием начинались их семейные истории. Было приятно и радостно видеть, что спустя годы они вместе, красивые и счастливые, а в их семьях надежно прописалась любовь, уважение, взаимопонимание, родились и воспитываются дети – главная ценность в жизни всякого человека.

Целью шуточных конкурсов, что проводились в тот день, была возможность узнать как можно больше о своей второй половинке. В конкурсе «Кто лучше знает своего любимого человека» женщинам с завязанными глазами нужно было узнать своего мужчину по носу, а мужчинам своих любимых жён по волосам. С этой непростой задачей справились почти все пары!

А вот в конкурсе «Семейная идиллия»,  парам было предложено ответить на вопросы друг о друге, а потом сравнить ответы. Надо было видеть, насколько гордились молодые люди, когда ответы совпадали и совсем не огорчались, когда ответы «немножко сильно» отличались.

Помимо конкурсной программы молодые пары поучаствовали в мастер-классе по латиноамериканскому танцу бачата, который провели Алексей и Татьяна Грицук, а также послушали прекрасные песни о любви в исполнении артистов Дома культуры.

По результатам конкурсов звание «Идеальная пара» получила семья Руслан Шпак и Светлана Лобан.