Сегодня 14 Марта, Вторник
Дата последнего обновления: 14 Марта 2017 года 12:36

Официальные ресурсы


        
7 марта 2017 г. отделом загса Берёзовского районного исполнительного комитета была проведена встреча за круглым столом под названием «Встреча поколений»

Во исполнение плана мероприятий, посвященных празднованию 18 декабря 2017 г. 100-летнего юбилея органов загса Беларуси, 7 марта 2017 г. в канун праздника 8 Марта - Международного женского дня, отделом загса Берёзовского районного исполнительного комитета была проведена встреча за круглым столом под названием «Встреча поколений». На мероприятии собрались женщины ранее работающие в сельисполкомах Берёзовского района и выполняющие функции по регистрации актов гражданского состояния, а в настоящее время находящиеся на заслуженном отдыхе, также бывший начальник отдела загса райисполкома Быкова Людмила Михайловна. Приняли участие и ныне работающие управляющие делами в сельисполкомах и сотрудники отдела загса райисполкома. Участники встречи обменялись опытом работы, интересными фактами из истории регистрации актов гражданского состояния в районе, о внедрении торжественных регистраций заключения брака и рождения в разных сельисполкомах.



Педагог-психолог ГУ «Социально-педагогический центр г. Берёзы» Шупенько Светлана Тадеушевна провела с участниками встречи психологическую мастерскую с целью обучения способам эмоциональной саморегуляции.

Беседа, в теплой доброжелательной атмосфере, продолжилась за чаепитием,  где гости делились своими воспоминаниями и курьезными случаями в работе, после чего сотрудники отдела загса поздравили их с наступающим праздником, вручили открытки и цветы. Далее участники мероприятия прошли в зрительный зал на концерт, посвященный 8 Марта, где также получили поздравления от администрации районного исполнительного комитета.