Сегодня 08 Сентября, Пятница
Дата последнего обновления: 07 Сентября 2017 года 23:49

Официальные ресурсы


      
К 100-летию органов ЗАГС Республики Беларусь

Рождение ребёнка –это всегда чудо!  Это большое и ни с чем несравнимое счастье для отца и матери, для всех родных и близких. Надо отметить тот факт, что и для общества и для государства  появление нового его члена и гражданина –факт знаменательный, и государство не стоит в стороне от этого, казалось бы, сугубо семейного события. Вот и для Мотыкальского сельского Совета произошло важное событие. Родился 3000-й житель агрогородка Большие Мотыкалы!!!

В  рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию 100-летия со дня образования органов ЗАГС Республики Беларусь,        24 марта  состоялось торжественная регистрация рождения Дарьи Пошелюк. Малышка третий ребёнок в семье Андрея и Натальи Пошелюк.

С добрыми пожеланиями счастливых родителей и родственников девочки поздравили председатель Мотыкальского сельисполкома Владимир Леташков,  главный врач УЗ «Брестская городская больница №2» и депутат районного Совета депутатов Евгений Копылец, директор ОАО «СГЦ Западный» Александр Захаркевич и председатель профсоюзного комитета Алена Крюкова.

Мероприятие подарило всем присутствующим отличное настроение и  ощущение праздника.

«Как свеча оживает от прикосновения огня, так и ваши сердца, ваш домашний очаг с этого дня наполняется светом новой человеческой жизни. Любви вам и житейской мудрости» - в добрый путь проводила семью управляющий делами Мотыкальского сельисполкома Валентина Сидорович.