Сегодня 14 Июля, Пятница
Дата последнего обновления: 13 Июля 2017 года 22:49

Режим работы

Понедельник – пятница:
8:30 - 17:30

Перерыв на обед: 13:00 - 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Прием граждан в соответствии
с графиком.

Телефон горячей линии:
(8 0162) 21-25-29

Информеры



Официальные ресурсы


      
Семинар на тему: «Противопожарная безопасность, действия работников при возникновении чрезвычайных ситуаций»
21.06.2017 09:43

20 июня 2017 года главным управлением юстиции Брестского облисполкома, посредством видеоконференцсвязи, на базе отдела принудительного исполнения Ленинского района г. Бреста для руководителей территориальных органов принудительного исполнения, а также должностных лиц, ответственных за охрану труда и противопожарную безопасность, проведен семинар на тему: «Противопожарная безопасность, действия работников при возникновении чрезвычайных ситуаций».

В работе семинара принял участие первый заместитель начальника Брестского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, полковник внутренней службы, Лашко Олег Иванович.

В ходе мероприятия обсуждались практические вопросы, а также новые подходы к обеспечению противопожарной безопасности, разъяснена необходимость осуществления планомерной, целенаправленной работы по формированию основ безопасного поведения и практической отработке действий при возникновении пожара и других чрезвычайных ситуаций.

 

В ходе проведения семинара был показан видеофильм о последствиях неосторожного обращения с взрывчатыми предметами, огнем, а также неосторожным поведением на воде.